Canalblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
Publicité
Личное
28 mai 2012

Первая улыбка моей доченьки

Наше четырехмерное УЗИ

 

Ожидание ребенка полно своих радостей, переживаний, волнений и других разных эмоций. Говорят, что когда при рождении ты берешь на руки свое новорожденное чудо, то твоя жизнь меняется. Пока же ребеночек внутри тебя, не скажу, что все резко меняется, но новые впечатления тебе гарантировано.

la foto copie 2
Несколько недель назад моя девочка первый раз дала мне пинка! Сегодня моя малышка подарила  нам с будущим папой свою первую улыбку. Ей 25 недель и на уже совсем большая девочка  и похоже уже с характером!

 

А моем пузике она икает, зевает, улыбается и хмурится и очень много двигается. Она нам показала свой маленький носик, ушки, вздутый ротик и даже улыбнулась. А потом перевернулась и нахмурилась – ей видно не очень нравилось, что мы ее толкаем, пытаясь разглядеть.

 

Вообще в двух словах об УЗИ: двухмерное УЗИ представляет собой плоскую картинку на экране, похожую на черно-белую фотографию. Трехмерное и четырехмерное УЗИ практически одно и тоже. Отличие заключается в том, что 4 Д УЗИ  при беременности помимо трех измерений – высоты, длины и глубины – имеет четвертое – время. 3D УЗИ статично, а 4Д УЗИ показывает плод в движении в настоящем времени. И еще – объемное и цветное изображение малышки, на котором просматривается внешность малыша в мельчайших подробностях.

Вот такие мы красивые:

la foto

 

И в 4 Д: 

 

la foto copie

Publicité
Publicité
Commentaires
Личное
  • Этот блог про меня, про мою жизнь, работу, путешествия, про интересные истории, с которыми удалось познакомиться и которыми хочу поделиться!
  • Accueil du blog
  • Créer un blog avec CanalBlog
Publicité
Archives
Publicité